365 дней очень творческого человека: «365 дней очень творческого человека» купить | ISBN 978-5-91657-432-6

Содержание

Книга «365 дней очень творческого человека. Ежедневник. 8-е издание. (зеленый)» Франк Я

  • Книги
    • Художественная литература
    • Нехудожественная литература
    • Детская литература
    • Литература на иностранных языках
    • Путешествия. Хобби. Досуг
    • Книги по искусству
    • Биографии.
      Мемуары. Публицистика
    • Комиксы. Манга. Графические романы
    • Журналы
    • Печать по требованию
    • Книги с автографом
    • Книги в подарок
    • «Москва» рекомендует
    • Авторы • Серии • Издательства • Жанр

  • Электронные книги
    • Русская классика
    • Детективы
    • Экономика
    • Журналы
    • Пособия
    • История
    • Политика
    • Биографии и мемуары
    • Публицистика
  • Aудиокниги
    • Электронные аудиокниги
    • CD – диски
  • Коллекционные издания
    • Зарубежная проза и поэзия
    • Русская проза и поэзия
    • Детская литература
    • История
    • Искусство
    • Энциклопедии
    • Кулинария. Виноделие
    • Религия, теология
    • Все тематики
  • Антикварные книги
    • Детская литература
    • Собрания сочинений
    • Искусство
    • История России до 1917 года
    • Художественная литература.
      Зарубежная
    • Художественная литература. Русская
    • Все тематики
    • Предварительный заказ
    • Прием книг на комиссию
  • Подарки
    • Книги в подарок
    • Авторские работы
    • Бизнес-подарки
    • Литературные подарки
    • Миниатюрные издания
    • Подарки детям
    • Подарочные ручки
    • Открытки
    • Календари
    • Все тематики подарков
    • Подарочные сертификаты
    • Подарочные наборы
    • Идеи подарков
  • Канцтовары
    • Аксессуары делового человека
    • Необычная канцелярия
    • Бумажно-беловые принадлежности
    • Письменные принадлежности
    • Мелкоофисный товар
    • Для художников
  • Услуги
    • Бонусная программа
    • Подарочные сертификаты
    • Доставка по всему миру
    • Корпоративное обслуживание
    • Vip-обслуживание
    • Услуги антикварно-букинистического отдела
    • Подбор и оформление подарков
    • Изготовление эксклюзивных изданий
    • Формирование семейной библиотеки

Расширенный поиск

Франк Я.

Издательство:
Манн, Иванов и Фербер
Год издания:
2013
Место издания:
Москва
Язык текста:
русский
Тип обложки:
Гибкая обложка
Формат:
70х90 1/16
Размеры в мм (ДхШхВ):
215×170
Вес:
420 гр.
Страниц:
272
Тираж:
3000 экз.
Код товара:
691896
Артикул:
ITD000000000165936
ISBN:
978-5-91657-744-0
В продаже с:
25. 07.2013

Дополнительная информация

Аннотация к книге «365 дней очень творческого человека. Ежедневник. 8-е издание. (зеленый)» Франк Я.:
Это ежедневник, созданный специально для тех, чей труд принято называть творческим. Он разработан успешным дизайнером Яной Франк на основе ее собственного подхода, прошедшего проверку временем и тяжелыми испытаниями.
С его помощью вы сможете организовать свою жизнь, а именно:
— понять, на что расходуется ваше время;
— поставить на автопилот рутину;
— изменить отношение к ненавистным делам;
— выбрать среди множества своих идей лучшие;
— наметить главные цели и способы их достижения;
— разделить стратегические планы на выполнимые отрезки;
— и в итоге завершить все дела к намеченным срокам.
Для людей творческого труда: дизайнеров, иллюстраторов, модельеров, художников, скульпторов, журналистов, писателей, арт-директоров, креативных директоров.
Для фрилансеров многих профессий.
Для тех, кто хочет больше успевать, не жертвуя свободным временем, и для тех, кому просто необходимо навести порядок в своих делах. Читать дальше…

365 дней очень творческого челоеека : ежедневник / 2-е изд. (Яна Франк)

Купить офлайн

Цена на сайте может отличаться от цены в магазинах сети. Внешний вид книги может отличаться от изображения на сайте.

В наличии в 7 магазинах. Смотреть на карте

Цена на сайте может отличаться от цены в магазинах сети. Внешний вид книги может отличаться от изображения на сайте.

Как привести дела в порядок Тайм-менеджмент Создайте лучшую версию себя

Если вы «свободный художник», вы знаете, как трудно распланировать свое время. Кажется, что его много, но при этом вы постоянно чего-то не успеваете, а быт и вовсе приходит в запустение. Представляем проверенную практикой систему организации творческого труда, разработанную талантливым и невероятно работоспособным дизайнером Яной Франк! Вы наверняка сможете увеличить свою эффективность, если попробуете разобраться со своими идеями и творческими планами с помощью этого ежедневника.
Он нужен в первую очередь тем, чей труд можно назвать творческим, а также фрилансерам многих профессий. И, конечно, тем, кому просто нужно навести порядок в делах.

Описание

Характеристики

Как привести дела в порядок Тайм-менеджмент Создайте лучшую версию себя

Если вы «свободный художник», вы знаете, как трудно распланировать свое время. Кажется, что его много, но при этом вы постоянно чего-то не успеваете, а быт и вовсе приходит в запустение. Представляем проверенную практикой систему организации творческого труда, разработанную талантливым и невероятно работоспособным дизайнером Яной Франк! Вы наверняка сможете увеличить свою эффективность, если попробуете разобраться со своими идеями и творческими планами с помощью этого ежедневника.
Он нужен в первую очередь тем, чей труд можно назвать творческим, а также фрилансерам многих профессий. И, конечно, тем, кому просто нужно навести порядок в делах.

Манн, Иванов и Фербер

На товар пока нет отзывов

Поделитесь своим мнением раньше всех

Как получить бонусы за отзыв о товаре

1

Сделайте заказ в интернет-магазине

2

Напишите развёрнутый отзыв от 300 символов только на то, что вы купили

3

Дождитесь, пока отзыв опубликуют.

Если он окажется среди первых десяти, вы получите 30 бонусов на Карту Любимого Покупателя. Можно писать неограниченное количество отзывов к разным покупкам – мы начислим бонусы за каждый, опубликованный в первой десятке.

Правила начисления бонусов

Если он окажется среди первых десяти, вы получите 30 бонусов на Карту Любимого Покупателя. Можно писать неограниченное количество отзывов к разным покупкам – мы начислим бонусы за каждый, опубликованный в первой десятке.

Правила начисления бонусов

Книга «365 дней очень творческого челоеека : ежедневник / 2-е изд.» есть в наличии в интернет-магазине «Читай-город» по привлекательной цене. Если вы находитесь в Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Казани, Екатеринбурге, Ростове-на-Дону или любом другом регионе России, вы можете оформить заказ на книгу Яна Франк «365 дней очень творческого челоеека : ежедневник / 2-е изд. » и выбрать удобный способ его получения: самовывоз, доставка курьером или отправка почтой. Чтобы покупать книги вам было ещё приятнее, мы регулярно проводим акции и конкурсы.

365 дней творчества — Да, я дизайнер

365 дней творчества

365 творческих проектов в Adobe Photoshop, Illustrator и InDesign

Зарегистрируйтесь прямо сейчас!
  • Зачем проходить этот курс?
  • Для кого этот курс?
  • Что включено?

Вы хотите решать ежедневные творческие задачи и развивать свой творческий стиль?

Наш курс «365 дней творчества» поставит перед вами непревзойденную творческую задачу и даст вам уникальный опыт обучения в течение всего года. Этот курс побудит вас развивать свой творческий потенциал, улучшать свои навыки работы с программным обеспечением и развивать свой собственный стиль дизайна.

Посмотрите видео справа , чтобы узнать больше о том, что делает этот курс особенным!

104,304 students enrolled

12,545 ratings

Adobe Certified course

GAIN INVALUABLE KNOWLEDGE IN

GRAPHIC DESIGN

UX/UI DESIGN

ILLUSTRATION

ДИЗАЙН ВИДЕО

ДИЗАЙН ИКОН

Теория дизайна

Дизайн плаката

Дизайн бренда

Работа по забавным творческим проектам, подобным этим и 362 больше:

:

Курс учебная программа

1.
Введение ⤓

2. Месяц 01 ⤓

3. Месяц 02 ⤓

4. Month 3 ⤓

5. Month 4 ⤓

6. Month 5 ⤓

7. Month 6 ⤓

8. Month 7 ⤓

9 . Месяц 8 ⤓

10. Месяц 9 ⤓

11. Месяц 10 ⤓

12. Месяц 11 ⤓

13. Месяц 12 ⤓

91003. курс:

Это очень хороший курс. Собирался смотреть видео в день,
но не могу остановиться! Нравится, что есть короткие ролики, которые прямо по делу. Я могу порекомендовать этот курс всем, кто хочет узнать больше. Много удивительных советов.

Эрик Хансен

Как обычно, ДА, я дизайнер, предоставил невероятный курс, полный важных для отрасли выводов. Мое обучение дизайну было коротким, и благодаря Мартину, его команде и замечательным курсам мне 9 лет.0003 близок к устоявшейся карьере переходит с преподавательской должности на должность младшего дизайнера.

Томас Вульф

Мне очень нравится этот курс! Мне нравится, что он разбит на небольшие индивидуальные уроки на каждый день, и это весело изучать новую концепцию каждый день (не перегружаясь!). Фантастический курс!

Дженнифер Марджеррисон

0097

Pro Membership

ЕЖЕМЕСЯЧНО

подписка

ГОДОВАЯ

подписка

Сэкономьте 2 месяца с годовой подпиской!

  • Доступ ко всем курсам (более 200 часов)
  • Интерактивные учебные занятия
  • Загружаемые рабочие файлы и ресурсы

  • Индивидуальные отзывы о ваших проектах

  • Экспертное руководство по сборке a0003 Professional Design Portfolio

  • только для участников Facebook Group
  • Доступ к Live Streams , включая отзывы о представленных работах

30 дней. ваш опыт обучения с Да, я дизайнер. Однако, если вы передумаете по какой-либо причине, мы предлагаем полный возврат средств за в течение 30 дней с момента покупки . Просто свяжитесь с нами, чтобы мы могли либо помочь вам, пока вы не получите нужные вам результаты, либо быстро вернуть вам деньги.

(Мы не можем вернуть деньги учащимся, завершившим более 10% любого выбранного курса.)

Выбирайте качество обучения

, чтобы демонстрировать качество в своей работе!

5 работа на дому, иногда достаточно сертификата от авторитетного учебного центра 

Для фриланса мало помощи

Your Choices  >

(or other reputable instructors)

A classroom training near you

Cheap online marketplace courses

БЕСПЛАТНЫЙ YouTube и Google Tulcials

Value & Experience

(для студентов только стартовать)

(для студентов только начинать). опыт, с более высокой ответственностью, но вы не можете идти в своем собственном темпе

Есть действительно хорошие инструкторы, но есть огромный выбор и нет никакого руководства

Отсутствие контроля, обучение хорошим вещам в неподходящее время может повредить вашему прогрессу и мотивации

Гораздо меньше продвинутых курсов, большая вероятность того, что они не принесут никакой пользы

Здесь нет реального прогресса, только бесконечная библиотека многообещающих названий курсов

Если вы найдете хороший канал и у вас уже есть веские основания, вы можете найти большое вдохновение 

Общая стоимость в год

Вы можете привязать свой гонорар к своему уровню XP, выплачивая ежемесячно

$ — $$

Онлайн-обучение в классе — самый дорогой вариант на сегодняшний день

$$$ — $$$$

Торговые площадки дешевы, но контроль качества

$

На самом деле ничего бесплатного нет, вы платите за время поиска информации

Глубокие знания, которые вы получаете

(помимо практических навыков)

Подробные советы, принципы дизайна , созданный высококвалифицированным дизайнером и опытным инструктором

Прогресс в темпе группы, мало времени, чтобы освоить больше, чем практические навыки,

Любой может загрузить курс по любому предмету, есть некоторые действительно хорошие преподаватели, но большинство хранит основной контент на своем сайте

Контента так много, что трудно сказать, вам нужно точно знать, что вы ищете, чтобы найти жемчужины

Найти именно то, что вам нужно не охвачены, но все, что нужно графическому или моушн-дизайнеру 

Разнообразия и уровней гораздо меньше, в зависимости от того, где вы живете, может не быть ни одного

На этих торговых площадках есть огромная библиотека полезных курсов, которые вы можете найти экзотические сюжеты, но отличить плохое качество непросто

Наоборот, вам будет показано множество отвлекающих факторов и кликбейтов, которые вам не нужны

Получение помощи, когда вы застряли

Живая помощь во время обучения с некоторыми последующими действиями, но вы не можете проводить занятия долго

Обычно по этой цене краткие ответы помогают мало, если вообще помогают

Алгоритм поиска — ваш лучший выбор, на небольших каналах вы можете получить короткие ответы

Карьерный рост

Советы, рекомендации по карьере, краткие описания проектов и упражнения для портфолио, сотрудничество студентов

Вы можете найти советы или контент по теме в целом, но дальше вы сами

Отсутствие доверия к формальному обучению, отсутствие курирования или истечения срока действия контента, очень высокий риск найти плохой совет, который сведет вас с пути пока. ..

Чего ты ждешь? Присоединяйтесь к нашему растущему творческому сообществу и получайте удовольствие от обучения!

Поделитесь этой страницей с друзьями и помогите им раскрыть свой творческий потенциал!

Часто задаваемые вопросы

Что мне нужно, чтобы начать курс?

Могу ли я задавать вопросы, если я застрял?

Файлы упражнений

Сертификат курса

Могу ли я смотреть курс на мобильных устройствах?

Варианты членства

Особенности

3 месяца / 909030 $10004

$35 / month

$67 / month

$670 / year

Access to the Graphic Design Starter Bootcamp & Starter Community

Учебный лагерь — это трехмесячная обучающая программа с гидом для начинающих студентов или дизайнеров-любителей с интересными проектами и поддерживающим сообществом студентов-единомышленников.

Сертификация за каждый пройденный курс

Мартин (графический дизайн) и Озгур (анимационная графика) являются известными мастерами в своей области и входят в число лучших сертифицированных инструкторов Adobe во всем мире. Вы получите подписанный сертификат за каждый пройденный курс.

Викторины, загружаемые файлы упражнений и ресурсы

Проверьте свои знания , пройдя тесты и попрактикуйтесь во всем, что вы изучаете, используя структурированные упражнения и полезные учебные материалы.

Все наши мастер-классы и серия


по теории графического дизайна Вы также можете получить доступ ко всем 12 курсам всеобъемлющей серии «Теория графического дизайна».

Н/Д

Получите доступ ко всей нашей библиотеке курсов

Дни творчества, которые помогают более опытным студентам улучшить свои портфолио и создать потрясающие дизайнерские произведения.

Н/Д

Н/Д

Креативные проекты с персонализированной обратной связью

Выберите один из

вариантов развития карьеры , таких как (графический дизайн, иллюстрация, UX и веб-дизайн, логотип и т. д.), и получайте ежемесячные отзывы и рекомендации по своей работе от нас.

N/A

N/A

0003 многоуровневые рабочие файлы

.

N/A

N/A

. .

Н/Д

Н/Д

Группа Pro Community Facebook

0034

Получите вдохновение, присоединившись к

процветающему сообществу творческих людей. Поделитесь своей работой, чтобы получить ценные отзывы от однокурсников.

N/A

N/A

Start Your Membership now  ❯

$19 / month

$35 / month

67 долларов США в месяц

670 долларов США в год

  Мартин Перхиниак

Учитесь у лучших!

Мартин — графический дизайнер и сертифицированный инструктор Adobe . Он был презентатором Adobe MAX , лучшим креативщиком в 2018 году, и недавно был признан одним из 10 лучших инструкторов Adobe в мире .

В качестве дизайнера и иллюстратора он работал в таких компаниях, как Pixar , BBC , Mattel , Accenture и в качестве инструктора обучал команды в Transport for London , Google , Ben&Jerry’s , House of Lords ,

3 Oxford University Press 90.

На его онлайн-курсах обучаются более 100 000 студентов из более чем 200 стран.

Начни учиться прямо сейчас!

365 дней творчества — всего 17$!

Вы хотите развить широкий набор творческих навыков в области программного обеспечения, традиционных навыков и навыков, связанных с теорией? Курс «365 дней творчества» будет учить вас чему-то новому каждый день в течение года. .. Это совершенно новый формат, который предоставит вам непревзойденную творческую задачу и новый опыт обучения.

Основные моменты:

  • Курс разбит на еженедельные разделы. Каждый раздел содержит семь уроков и каждый с видео-уроком. Каждое видео состоит из одноминутного руководства, за которым следует расширенный комментарий от команды YES, в которой подробно рассказывается об этой технике.
  • Многие из этих учебных пособий сопровождаются загружаемым рабочим файлом, созданным непосредственно одним из инструкторов. Вы можете использовать это, чтобы увидеть, как они создали работу, созданную в одноминутных учебниках.
  • Наконец, на каждую главу/месяц есть творческое задание. Они были созданы, чтобы проверить ваши новые навыки и убедиться, что вы начинаете создавать совершенно новые творческие работы.
  • Ресурсы: 35+ часов видеоконтента, 365 творческих проектов, 12 творческих заданий, 400+ загружаемых рабочих файлов!


Информация о вашем инструкторе:

Мартин Перхиниак — сертифицированный мастер Adobe по дизайну , инструктор и невероятно талантливый преподаватель. Он преподает приложения Adobe в течение нескольких лет в аудиториях, онлайн-курсах, семинарах и выставках по всему миру. Мартин работал дизайнером в таких компаниях, как Disney, Warner Brothers, Cartoon Network, Sony Pictures, Mattel и DC Comics. Он считает своей миссией делиться своими знаниями об индустрии дизайна и ее последних тенденциях с новичками и творческими профессионалами по всему миру.

Testimonials:

Возможно, это лучшая сумма, которую я потратил, по сравнению с другими курсами Мартина Перхиниака. Так много полезных вещей, о которых я даже не знала и не открывала заново. Это, безусловно, самый вдохновляющий семинар, который я когда-либо видел . — Вольфганг Олиг

Драгоценный! Я так многому научилась на ваших курсах, большое вам спасибо за это 🙂 Мне нравится стиль и то, как все прозрачно объясняется. Во время курса легко следовать указаниям и научиться умным способам маневрировать и упростить свою работу в графических проектах . — Katarzyna

Это очень хороший курс. Хотел посмотреть по видео в день, но не могу остановиться. Нравится, что есть короткие видео, которые прямо по делу. Так что этот курс я могу рекомендовать всем, кто хочет узнать больше. Много хороших советов. — Эрик Хансен


Мартин и его команда проделали большую работу по представлению и обучению использованию Adobe CC для творческих идей. — Duane Schultz

Цена:

Обычно этот курс продается за 97 долларов США, но только в течение ограниченного времени вы можете получить курс «365 дней творчества» всего за 17 долларов! Экономия на 82% по сравнению с обычной ценой.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

footer logo

© Девчули.РУ 2019 ©

За копирование контента Юля и Инесса разозлятся, поэтому лучше вам этого не делать